Canarian Hospitality
Prueba LAIA nuestro asistente de búsqueda basado en inteligencia artificial basado en nuestras noticias
Preguntar a LAIA36 noticias. 2 notas de prensa.
Las pequeñas cadenas igualan sus presupuestos para compra y reposicionamiento
Ranking HostelturVivi Hinojosa
Ranking Hosteltur: las hoteleras medianas aceleran su expansión en España
Ranking HostelturVivi Hinojosa
Un nuevo resort de lujo, tercer proyecto de Canarian Hospitality en Lanzarote
Hoteles y Alojamientos
Radisson y Canarian Hospitality firman una alianza para crecer en España y Portugal
Hoteles y Alojamientos
Radisson entra en Tenerife con Canarian Hospitality y un proyecto de 24,5 M €
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality: las claves de una estrategia de crecimiento que la impulsa al Ranking Hosteltur 2024
Hoteles y Alojamientos
Turismo urbano: viajeros comprometidos con la sostenibilidad, pero no a cualquier precio
Retos del turismo urbano: el equilibrio entre gestión, calidad y las nuevas expectativas de los viajeros
Crecimiento sostenible en las ciudades: hoy, en la jornada de turismo urbano de Las Palmas y Hosteltur
Economía
Todos los ponentes de la VII Jornada de Turismo Urbano Hosteltur-Las Palmas
Economía
We Care, el programa de sostenibilidad con propósito en Canarian Hospitality
Hoteles y Alojamientos
Innovación, sostenibilidad y diferenciación: los pilares de Canarian Hospitality
EST HostelturLluc García
Las 100 cadenas hoteleras españolas líderes en ingresos en 2024
Ranking HostelturTaiana González
Ranking Hosteltur de facturación de las grandes hoteleras de España
Ranking HostelturVivi Hinojosa
Conscious Stay: la apuesta de Canarian Hospitality por un turismo más consciente
Economía
Canarian Hospitality abre Sholeo Lodges Maspalomas tras 18,5M€ de inversión
Hoteles y Alojamientos
Ranking Hosteltur: las cadenas medianas concentran su expansión en España
Ranking HostelturVivi Hinojosa
Radisson se estrena en Málaga y Tenerife con dos de sus marcas punteras
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality: satisfacción de cliente y reputación, claves de éxito
Canarian Hospitality continúa su expansión en Gran Canaria
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality: "Ofrecemos un concepto innovador y sostenible"
Radisson Blu Resort se posiciona como el mejor refugio para adultos en Lanzarote
Canarian Hospitality asumirá la gestión de un hotel vendido por HIP
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality y HCI pactan una alianza estratégica
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality: "La digitalización es parte de nuestro organigrama"
Canarian Hospitality: enfoque humano para generar cambios positivos
Raquel Suárez, nueva directora de Operaciones de las marcas de Canarian Hospitality
Canarian Hospitality: cómo afronta los retos del sector una cadena joven
Canarian Hospitality: 2024 es el año de la verdad
Canarian Hospitality abre el Sholeo Lodges Los Gigantes
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality lanza Sholeo Beach Lodges, su segunda marca hotelera
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality abrirá un nuevo resort en Fuerteventura
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality suma su tercer hotel, el segundo en Lanzarote
Hoteles y Alojamientos
Óscar Palacios es el nuevo director de Expansión de Canarian Hospitality
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality inaugura su primer hotel en Adeje
Hoteles y Alojamientos
Canarian Hospitality lanza su primera marca y anuncia 12 hoteles
Crean Canarian Hospitality, una nueva gestora hotelera
Hoteles y Alojamientos